Вопрос к паспортному столу - Можно ли запросить в паспортном столе доказательства о наличии подписи в виде крестика и посмотреть паспорт моей неграмотной бабушки?

• г. Красноярск

Моя бабушка была не грамотна и подписи ставила крестики в место подписи можно ли запросить в паспортном столе доказательства о наличие подписи в виде крестика

и посмотреть паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы собираетесь оспаривать завещание, то стоит к этому серьезно подготовится.

Здравствуйте!

Только в судебном порядке

УДАЧИ ВАМ