Требования нарколога и психолога - нестандартные требования по справке об отсутствии заболеваний и постановке на учет

Вопрос №11070166 из г. Надым
опубликован 21.07.2016, 10:12
Я приехал в Россию г.Надым из Украины г.Донецк и устраиваюсь на работу всех врачей обошел остался нарколог, психолг но он требует справку об отсутствии потсутствии заболеваний и постановки на учет, у психолога мне мама справку взяла, а нарколог говорит что такую справку по месту требования они не дают, а только по запросу больници или же сертификат только после онализов и лично в руки, как быть ведь мне нужна всего-то справка о том чтоя не стою на учете и за мед. помощью не обращался, подскажите обязаны ли они выдать такую справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужна справка из Донецка что я не состоял/несостою на учете у нарколога, у психиатра мне такую справку дали т.е. моей маме в Донецке, почему нарколог не может дать такую же справку, чтобы я её предъявил сдесь в Надыме.

21.07.2016, 10:38

Потому что нарколог и психиатр это разные врачи и у них разные требования к справкам, только при личном присутствии дают

21.07.2016, 10:48

Они правы, такая справка выдается по месту регистрации или после анализов.

21.07.2016, 10:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Тоесть моей маме в Донецке такую справку они не дадут, мне нужно брать здесь в Надыме внаркодиспансере чтобы они делали запрос в Донецк.

21.07.2016, 10:29

Да обратитесь чтоб запрос сделали по месту регистрации

21.07.2016, 10:37

Мне нужна справка из Донецка что я не состоял/несостою на учете у нарколога, у психиатра мне такую справку дали т.е. моей маме в Донецке, почему нарколог не может дать такую же справку, чтобы я её предъявил сдесь в Надыме.

21.07.2016, 10:38

Потому что нарколог и психиатр это разные врачи и у них разные требования к справкам, только при личном присутствии дают

21.07.2016, 10:48

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских