Выбор и составление протокола о новом председателе правления ГСК - вопрос о сроке процедуры

• г. Новосибирск

Общее собрание членов ГСК выбрали новое правление, что зафиксировано в протоколе от 19.07.2016. В какой срок Правление должно выбрать председателя правления и составить протокол об этом? В тот же день 19.07.2016 или можно позже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В срок установленный Уставом или ОС ГСК

Это должно быть отражено в учредительных документах гск, если забыли отразить этот факт, то сразу же на первом собрании гск