Возможность получения компенсации оплаты проезда для несовершеннолетнего ребенка в лагерь после смены рабочего года

Ситуация такая. В марте 2011 года устроилась на работу в муниципальное учреждение (р-н приравненный к р-ну крайнего севера). в феврале 2015 года сдала билеты на выплату компенсации (отпуск за отработанный год март, 14 - март,15). В феврале 2016 года был отпуск (не льготный) за март, 15 - март,16. Могу ли я просить компенсацию оплаты проезда к месту отдыха и обратно своего несовершеннолетнего ребенка, который ездил отдыхать в лагерь (май-июнь, 16)? Ведь с апреля 2016 года пошел другой рабочий год. Или я не права?

Лучший ответ

Не можете просить,Вы право использовали.