Эффективные способы написания возражений в орган местного самоуправления по поводу необоснованного включения земельной доли в список невостребованных - пример возражения
Как написать возражения в орган местного самоуправления о том, что земельная доля необоснованно включена в список невостребованных земельных долей? Пример возражения.
Лучший ответ
Чья доля,от кого и кому,в связи счем было включение? Мы догадываться должны?