Дедушка является собственником дома, там еще прописан дядя, могу ли я имея генеральную доверенность от дедушки (он инвалид

• г. Челябинск

Дедушка является собственником дома, там еще прописан дядя, могу ли я имея генеральную доверенность от дедушки (он инвалид, а я его опекун) выписать дядю? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

исключительно в судебном порядке при наличии законных оснований