Что грозит, если не выплачивать кредит в Сбербанке?

• г. Астрахань

Взяла в Сбере кредит. Выплачивала пол года. Потом бросила платить. Что мне грозит? Имущества не имею. Одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

могут взыскать через суд. Придут приставы к вам в квартиру и опишут имущество

Здравствуйте! банк подаст в суд и долг будет взыскан по решению суда