Я не знаю, компетентен ли мой вопрос, который задам я вам, поскольку я не знаю к кому обращаться по такому вопросу.
Здравствуйте, Марина данная деятельность может быть вполне нормальной а не лохотрон. То, что предполагается у них сразу купить это их условия для начала работы и тем самым компенсация за недельное бесплатное Ваше обучение. Ситуация в другом Вы можете начать работать все будет нормально, но будут ли у Вас клиенты или нет это другой разговор, то есть Вы им сейчас вносите 30 тысяч рублей, тем самым они заработали, а Вы если не найдете клиентов то Вы ничего и не заработаете, таким образом если Вы уверены в нормальном объеме для себя клиентской базы, за счет которых Вы будете зарабатывать, то можно приступать к работе, если нет то я Вам не советую, получится зря выкинутое время и деньги.
С уважением