Имею ли я право проживать в квартире где прописана моя несовершеннолетняя дочь?
Регистрация ребенка не дает матери право проживания. Если же ребенок имеет долю в праве собственности - это возможно.
Добрый день! Не можете
Здравствуйте, имеете право, если не лишены и не ограничены в правах на ребенка
Здравствуйте! Если Вы не собственник, и не зарегистрированы в квартире, то не имеете право проживать.
Если Вы не зарегистрированы по месту, где проживает Ваша дочь, то нет.
Вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.