Время приостановки выплаты пособия по безработице засчитывается в страховой стаж
Как надо понимать фразу: "Время, на которое приостанавливается Вам выплата пособия по безработице, засчитывается в общий период выплаты пособия по безработице.". Это означает, что время приостановки выплаты входит в страховой стаж?
Лучший ответ
Нет. не входит в страховой стаж, т.к. нет отчислений в пенсионный фонд.
Я все понял, благодарю!