Необходимость заключения дополнительного договора с адвокатом перед судом - является ли это правомерным требованием?

С адвокатом заключен договор на защиту обвиняемого. До суда она требует заключить еще договор или её не допустят на суд. правильно ли это?
Лучший ответ

Возможно первое соглашение касается только предварительного следствия.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На защиту в суде заключается отдельное соглашение, если в первоначальном соглашении не были указано, что защитник участвует на всех стадиях, в том числе при рассмотрении дела судом во всех инстанциях.