Как претендовать на жилье после пожара, если наша квартира не приватизирована?
Наш барак идет как ветхое жилье 1949 года постройки. Наша квартира не приватизирована. Но барак сгорел. Можем ли мы претендавать на жилье?
Лучший ответ
Можете претендовать в общем порядке, то есть никаких преимуществ в вашем случае нет.
Можете претендовать на получение жилья взамен сгоревшего.