Возможно ли заменить лишение прав штрафом после повторного нарушения вождения в состоянии опьянения?

• г. Москва

Могут ли штрафом заминить лишения прав Ву если повторно поймали за рулём выпьвшего? Наказали на год лишения прав и 50 т. Штраф. Могу ли я вернуть права если я попрашу страв больше а права вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам еще и уголовный срок должны дать