Должен ли я оплачивать пребывание машины на штрафстоянке, если она числится как вещественное доказательство?

• г. Казань

Остановили за вождение без прав. Машину отправили на штрафстоянку. При этом со штрафстоянки не отдают, ссылаясь, что машина числится как вещественное доказательство. У меня такой вопрос, должен ли я оплачивать пребывание машины на штрафстоянке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, не должны

УДАЧИ ВАМ

Да должны оплачивать

Пишите заявлени чтоб передали Вам на ответственное хранение откажут обжалуйте

Нет. не обязаны в данном случае ничего оплачивать.