Что делать, если бывший супруг не освобождает квартиру и не снимается с регистрационного учета по решению суда?
При разводе был раздел имущества. В суде заключено мировое соглашение по которому мне достается квартира и бывший супруг должен освободить ее и сняться с регистрационного учета. Какие мои действия при невыполнении им решения суда?
Добрый день,
Подавайте на невыполнение мирового соглашения и берите исполнительный лист в суде. А с ним к приставам.
Вам нужно будет получить исполнительный лист и обратиться к приставам.
Дмитрий, при невыполнении решения суда вам необходимо обратиться к приставам
Обратитесь в суд за получением исполнительного листа, затем к приставам за принудительным исполнением.
В суд с заявлением о выдаче исп.листа + приставы. Удачи!