Мужа лишили прав без повестки на суд из-за неуплаченного штрафа на неоформленную машину
Мы купили с мужем машину. Но не успели поставить на учёт по срокам и он попался полиции с неоформленной машиной за рулём. Ему выписали штраф 800 рублей за это. Но мы его не оплачивали и на машине не выезжали. И постановления от судебных приставов не было на этот штраф. И сейчас ему звонят и говорят что его прав лишили. Типа месяц назад суд был а ты не приехал. А повестки не было никакой на суд. И как это без него лишили его и за что?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в суд и уточните информацию.. так же обратитесь в ГИБДД.. За не постановку тс на учет не лишают прав..