при устройстве в прокуратуру будут ли проверять на судимость двоюродных братьев и сестёр? Заранее спасибо за ответ!
При устройстве в прокуратуру будут ли проверять на судимость двоюродых братьев и сестёр? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет только самых близких и родных, родителей и супруга (супруга), если зарегистрирован брак
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет. не будут проверять дальних родственников.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!