Влияние факта уголовного преследования на получение военного билета - время выдачи и возможность получения военной службы
Возбуждение и закрытие - это одно. Второе - Вы ыли осуждены или нет?
Если дело возбудили и закрыли за отсутствием достаточных оснований для привлечения Вас к ответственности - Вас возьмут на службу без вопросов. Если Вы были осуждены, То о службе речи быть не может.
Должны выдать военный билет достаточно быстро. Тем не менее, по практике, в таких случаях военный билет выдают со скрипом и по достижению "невоенного возраста".
Ну вообще по законодательству, лица с непогашенной и не снятой судимостью, призыву не подлежат и получают отсрочку, но на практике такие случаи не известны, служат даже с условными сроками))
Но если ваш военком делает все по закону, то получите отсрочку и если судимость не будет погашена до 27 лет, то в 27лет получите военник