Как поступить, если на работе официальная зарплата невысока, а фактическая гораздо выше, и работодатель не хочет выплачивать компенсацию при увольнении?

• г. Шебекино

На работе официальная зарплата 5 тыс, а фактическая 20.Написала заявление об увольнении по собственному желанию, расчёт производить не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру