Задержка алиментов от бывшего мужа - причины и последствия

Получаю алименты от организации где работает бывший муж, з/пл он получает 10-12 числа, а алименты постоянно задерживают, т.е получаю я их с 20 по 28 число, тк переводят через почту.

Лучший ответ

А в чем вопрос? Это уже проблемы бухгалтерии и Ваши. Через почту всегда очень долго. Оформите карту банковскую . Будут быстрее приходить.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вопрос то у вас какой ? Обратитесь к приставам, просите проверить причину задержек

Ответ неполный

Можете попросить переводить ДС на карту. Так и удобнее и быстрее.