LSN Messenger
Уфа, 21.07.2016, 13:49

Как понять основное и дополнительное наказание у меня статья 264.1 УК РФ.

Вопрос №11071828 из г. Уфа
опубликован 21.07.2016, 13:49
Как понять основное и дополнительное наказание у меня статья 264. 1 УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дополнительное наказание по этой статье- лишение права управления ТС

Остальные виды наказаний- основные

21.07.2016, 13:52

А за штраф 200 сажают на 2 года.

22.07.2016, 17:44

У Вас ожидается замена наказания на лишение свободы?

Обратитесь к адвокату лично, необходимо ознакомиться с документами.

22.07.2016, 17:51

2 года и штраф основные. Лишение специального права ( на управление ТС) дополнительное.

22.07.2016, 17:52

Да, могут заменить одно наказание на другое

22.07.2016, 17:54

За штраф не сажают.

Штраф(как основное наказание) в случае неуплаты может быть заменён только на наказание, не связанное с лишением свободы (ст.46 ч.5 УК РФ)

22.07.2016, 18:03