Какие документы предоставляются застройщиком на квартиру в сданном доме?

• г. Ульяновск

Хочу купить квартиру в сданном доме квартира подрядная какие документы должен предоставить застройщик при оформлении сделки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Кадастровый паспорт и Выписку из ЕГРП

Обратитесь за очной консультацией к юристу. Все равно захотите показать весь пакет документов до оформления сделки специалисту.