Мусоровоз приезжает раз в неделю без договора - обязаны ли мы платить?
Живу в частном доме, раз в неделю приезжает машина забирает мусор, мусор выкладываем в мешках возле дома. Вкакое время ездиет машина мы незнаем, всегда разное. Знаем только что в каждую субботу. Договор не заключали. Должны ли мы платить?
Лучший ответ
Должны. Т.к. по факту Вам услугу оказывают.
Спасибо за помощь!