Как снять обременения с дома, приобретенного за счет материнского капитала, после смерти собственника?
Как снять обременения с дома, купленного за счет материнского капитала? Дом был продан мной по доверенности. На данный момент собственник умер. Покупатель просит снять обременение. Могу ли я сейчас снять обременение? Завещание на дом есть, но вступит в силу через пол года.
Лучший ответ
Ограничение на дом, может снять орган вынесший данное ограничение.