Оспаривание протокола об отказе от медосвидетельствования на опьянение - анализ правомерности и возможные шаги

На водителя составлен протокол об отказе от медосвидетельствования на опьянение.

Копия протокола не вручена Отуправления.

ТС не отстранили, сразу отпустили. Суд без водителя лишил его прав со штрафом 30 тыс. руб. Какова степень правомерности оспаривания в данной ситуации на что можно делать упор.

Лучший ответ

На процессуальные нарушения,как это не отстраняли от управления ?Существует порядок оформления лица по ст.12.26 КоАП РФ

обжалуйте решение суда, но шансы малы