Проблема с автоплатежом от Сбербанка - деньги не списались вовремя, банк требует штраф
Автоплатеж от Сбербанка не прошел вовремя. Хотя деньги на карте были. После смс из банка Сетелем. Я обрптилась в банк и мне вручную перевели деньги Сетелему. Срок списания средств 18 июля. Деньги ушли 20 июля в 12.52. Сегодня 21 07 банк угрожает испортить мне кредитную историю и требует штраф. Что мне предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
пока вы не можете что-либо предпринять. Если испортят историю. то тогда придется обращаться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не платите штраф, пусть документально обосновывают
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!