Живём в Белоруссии, муж прописан в Ульяновске. Там же получает военную пенсию. Как производится удержание алиментов с его пенсии?

• г. Ивье

Живём в Белоруссии, муж прописан в Ульяновске. Там же получает военную пенсию. Как производится удержание алиментов с его пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Удержания должны производиться по исполнительному листу, согласно которому пристав открывает исполнительное производство и подает сведения в Пенсионный фонд.

С уважением.