Помощь от государства и города при разводе - строительство дома или выделение участка
Я с мужем в разводе (но живем и хозяйство ведем вместе) Хотим построить дом, у меня есть приватизированая квартира 42 кв. м, меня интересует такой вопрос, на какую помощь от государства или города мы можем рассчитывать на строительство дома? Или может на выделение участка! ?
Для ответа на данный вопрос необходимо уточнить есть ли у Вас дети и какой Ваш возраст
Елена, вам необходимо обратиться в администрацию Вашего района для получения разъяснения о конкретных программах поддержки, действующих в настоящий момент на территории вашего субъекта