Недостаточное качество медицинской помощи - родитель ищет справедливость
Добрый день!
Могу попробовать вам помочь, но я нахожусь территориально далеко от вас.
Если решение было вынесено 18 июля этого года, значит срок на обжалование пока не истек, и вы можете обжаловать решение.
Для оказания дальнейшей помощи необходимо видеть само решение и иные имеющиеся у вас документы.
Что касается адвоката, то вы можете и на него подать в суд и вернуть оплаченные ему деньги, по причине ненадлежащего качества оказания юридических услуг. Но тут тоже надо смотреть условия договора, заключенного вами с адвокатом, там могут быть свои нюансы. Можно также попробовать обратиться с жалобой в адвокатскую палату.