Какой срок разрешен для выезда из страны после окончания ВУ и временной регистрации?

У меня в сентябре заканчивается ВУ, продлевать я не буду. Временная регистрация соответсвенно тоже заканчивается в день окончания действия свидетельства. По окончанию срока действия свидетельства заберу паспорт Украины. В течении какого срока я должна покинуть страну? Потому что где говорят 2 недель, где месяца, где 3 дня.
Лучший ответ

А если у меня в миграционной карте срок временного пребывания будет уже закончен на тот момент, все равно 15 дней? Это на основании какого пункта закона, чтобы быть подкованной на границе и ничего не нарушить.

Когда есть ВУ, то указанный в миграционной карте срок роли не играет.

Здравствуйте. В течение 15 дней Вы должны пересечь границу.

у вас есть 15 дней

Но отделы УФМС ведь ставят в миграционной карте свой штамп о продлении срока временного пребывания.

У Вас ВУ!!! Забудьте о миграционной карте!!! Она нужна, когда нет других оснований.