Возможность возврата страховки при оформлении кредита в Сбербанке инвалидом - условия и сроки
Папа взял кредит в сбербанке. Платит без задержек. Вместе с кредитом ему еще оформили страховку. А тут копаясь в интернете узнала что страховку не должны были оформлять так как он является инвалидом. Может ли он вернуть страховку и в какие сроки это еще можно сделать, так как он скоро уже закончит возвращать кредит?
Лучший ответ
Уже нет.Он читал условия договора страхования,там указан пункт о том,что на момент подписания заемщик не является инвалидом.Он подписал,таким образом ввел в заблуждение банк и СК
Благодарю Вас за полезную консультацию!