Требование председателем СНТ предоставить СНИЛС, паспорт и ИНН при вступлении в члены - допустимость и правомерность

В нашем снт членами товарищества могут быть родственники собственника, при в ступлении в члены снт председатель просит снилс, паспорт и инн прав ли председатель.

Лучший ответ

Членами СНТ могут быть родственники. Вы вправе не предоставлять председателю перечисленные вами документы.

---Здравствуйте, не предоставляйте ему их. в чём проблема. Всего хорошего.

Не предоставишь документы, не примут в члены снт.

Ну, не примут, да и не примут. И что? Холодно будет? Или жарко?