Имеет ли право коллекторское агентство списать долг со счета в сбербанке?
Имеет ли право коллекторское агенство списать долг со счета в сбербанке?
Лучший ответ
Нет, коллекторское агентство не может списывать деньги со счета
Здравствуйте!
Самостоятельно нет. Только через приставов или через судебный приказ.
Каким образом? Агенство может предъявить исполнительный лист судебным приставам, а те уже арестовать счет и списывать.