Отсутствие поставки товара со стороны индивидуального предпринимателя - возможные действия в ситуации оплаты через банк

Являюсь индивидуальным предпринимателем. Оплачивала товар через банк другому индивидуальному предпринимателю согласно счета с указанием полного перечня товара. Договор поставки не составляли. Поставщик товар не поставил. Можно ли что-то сделать в этой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте. Направляйте поставщику претензию, затем сможете обратиться в арбитражный суд, но ситуация не простая.

Только в суд обращаться.

Можно взыскать с контрагента неосновательное обогащение в размере уплаченной вами суммы.

Можно, кроме платежки что есть - счет, переписка в инете?