LSN Messenger
Днепродзержинск, 21.07.2016, 18:14

Судебные приставы продолжают насчитывать долги по алиментам по средней зарплате РФ для украинского плательщика - правомерно ли это?

Вопрос №11073898 из г. Днепродзержинск
опубликован 21.07.2016, 18:14
Правомерны ли действия судебных приставов, которые продолжают насчитывать долги по алиментам по средней зарплате РФ, если плательщик живет и работает в Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

да правомерно, если решение суда не поменяно.

21.07.2016, 18:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Увы, все правомерно.

21.07.2016, 18:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Извините, даже если ответчик гр. Украины? Ссылки на статьи можно.? как это вообще может быть.. если алименты начисляют которые больше в два раза дохода?

21.07.2016, 19:34

Должник может снизить размер алиментов через суд по ст.119 СК РФ. Что мешает? Пока не будет суда. обязан платить так, как платит.

21.07.2016, 19:48

Ответчик может предоставить приставам справки о своем доходе в Украине, и тогда алименты будут перерассчитаны.

21.07.2016, 19:51

Татьяна, нет это неправильно

21.07.2016, 19:52