Права жены при разводе на квартиру, полученную мужем по наследству и переписанную на сына
Скажите, при разводе... Муж (в браке) получил по наследству квартиру. Приватизировал квартиру и подарил её сыну. Сын погиб, после муж переписал квартиру опять на себя. Скажите, имеет ли жена право на некую долю в данной квартире (после смерти сына) и в какой период, т.к после смерти сына прошло более двух лет? Вопрос сейчас данный стал, т.к будет развод. Спасибо!
Лучший ответ
да, имеет право на наследство после смерти сына
Спасибо...Хотелось бы поподробней