Скажите пожалуйста, если я выкуплю долю квартиры у сына, мне будет возврат 13%
Но сын живет в другом городе, и собирается там покупать себе жилье, я выкупаю его долю, мне же положен по закону 1 раз получить возврат.
Добрый день,
Имущественный вычет положен, если Вы не являетесь близкими родственниками. А в Вашем случае его не будет.
Не будет. Т.к. покупаете у сына
Добрый день,