Махачкала, 21.07.2016, 20:08

Единовременная компенсационная выплата в связи с рождением ребенка кому она полагается и зависит ли в какой республике ты живешь?

Вопрос №11074448 из г. Махачкала
опубликован 21.07.2016, 20:08
Единовременная компесационная выплата в связи с рождением ребенка кому она пологается и зависит ли в какой республике ты живешь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имела виду кому она пологается то есть если оба родители не работают или один работает другой нет им пологается? Или если у них есть один ребенок?

21.07.2016, 20:25

полагается--получить тот родитель , который работает по месту работы, если оба не работают--тогда в соцзащите получите.

21.07.2016, 20:27

не зависит от региона--установлено на уровне РФ,

21.07.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я имела виду кому она пологается то есть если оба родители не работают или один работает другой нет им пологается? Или если у них есть один ребенок?

21.07.2016, 20:25

полагается--получить тот родитель , который работает по месту работы, если оба не работают--тогда в соцзащите получите.

21.07.2016, 20:27