Может ли судья вынесший решение рассматривать апелляцию на это решение без вновь открывшихся обстоятельств?

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, это нонсенс.

Апелляционная инстанция является на ступень выше и соответственно это другой суд. Апелляционная инстанция может рассмотреть апелляционную жалобу и вернуть дело в прежний суд на пересмотр но ином составе суда. Удачи.