Проблемы с выплатой продленного больничного - что делать и кому обратиться
Я ушла в декретный отпуск мне оплатил работодатель все полностью, но у меня были сложные роды и мне продлили больничный по беременности и родам, так мне этот больничный не торопятся оплачивать! Я принесла его на работу 08.06.2016, а сегодня уже 21.07.2016, зарплата была у предприятия 15.07.2016, но мне так не чего и не скинули. Организация находится в другом городе, я звоню бухгалтеру она просто постоянно выключает телефоны либо просто скидывает, я не могу до них никак дозвонится! А мой директор говорит что они написали на почту-Больничный к ним приехал в июле, он попадает в расчет з/п июля, и будет выплачен как зарплата за июль в августе. Разве они имеют права так делать?!?! Я принесла его в начале июня, а выплатят только в середине августа. !?
Почему то больничный по беременности и родам "приехал"к ним во время, и все выплатили во время, а этот продленный у них "ехал"месяц... ответьте пожалуйста. Как дальше быть и что делать?! Заранее спасибо!
напишите жалобу в прокуратуру.