Вопрос законности добавления аромата из тестера в личный флакон в магазине парфюмерии
Если я приду в магазин парфюмерии и набрызгаю в свой флакон (4 мл) из тестера (100 мл), законно ли это действие? Ведь тестер стоит для того, чтобы люди пробовали аромат. А я буду основываться на то, что мне такая форма пробы ближе.
А я буду основываться на то, что мне такая форма пробы ближе.

Основываться, всё-таки, лучше на здравом смысле.
На особо умных могут написать заявление в полицию и тогда будут неприятности..
Но при разговоре с охранником магазина пришли с ним к выводу, что именно в этих действиях нет ничего противозаконного, ровно так же, как я бы просто орошал себя из флакона. Разве не так?
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
Но при разговоре с охранником магазина пришли с ним к выводу, что именно в этих действиях нет ничего противозаконного
у администратора может быть иная позиция.