Заголовок - \nСотруднику ГУФСИНа, написавшему рапорт на отпуск перед увольнением, будет выплачена компенсация за больничный лист

• г. Ростов-на-Дону

Написала рапорт на отпуск с последующим увольнением. Являюсь сотрудником ГУФСИН. В отпуске заболела. Оплатят мне компенсацию по больничному листу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Оплатят мне компенсацию по больничному листу.

Конечно оплатят.

Больничный лист нужно будем сдать в бухгалтерию или отдел кадров.

не оплатят--вы не застрахованы в ФСС.

ДА, обязаны оплатить.