Как изменить фамилию ребёнка после развода и удочерить его новому отцу - практические рекомендации
Я была в браке, ребенку было 1,2 как мы развелись и после развода у ребёнка фамилия бывшего отца, и у меня тоже. Но недавно я вышла замуж и новый муж хочет удочерить дочку и дать фамилию и отчество своё,у нас скоро родится ребёнок, и мы ходим что бы и у первого ребёнка от прошлого брака была новая фамилия. Да и есть отказ от ребёнка достоверный нотариусом, что бывший муж отказался от дочки. Можно ли в свидетельстве поставить прочерк в графе отца?. и спокойно оформить дочку на настоящего супруга? Дайте пожалуйста совет.
Лучший ответ
Здравствуйте, да вам нужно обратиться в ЗАГС с документами для начала
Хотелось бы поподробней