До скольки можно шуметь ремонтом в Архангельске?

Вопрос №11075232 из г. Архангельск
опубликован 21.07.2016, 22:07

До скольки можно шуметь ремонтом в Архангельске?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя производить ремонтные работы после 20 часов (п. 2 ст. 2.4 Закона Архангельской области "Об административных правонарушениях").

21.07.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ремонт в квартире в Архангельске на выходных?

23.07.2016, 11:18

Добрый день. Уточните в администрации муниципального образования

23.07.2016, 11:18

После 20 часов ежедневно нельзя ремонтные работы проводить, в том числе и по выходным.

23.07.2016, 12:20

Мне нужно написать заявление на восстановление в ВУЗе, но мой ВУЗ находится в другом городе, и у меня нет возможности сейчас туда приехать. Может ли моя мама по доверенности сделать это за меня? Спасибо.

05.09.2016, 09:13

Здравствуйте! да, сможет по доверенности, оформляйте нотариально.

05.09.2016, 09:14

Здравствуйте. Да, может

05.09.2016, 09:14