Норма в землепользовании или необходимость - почему требуется генеральный план СТ Строитель для оформления участка в собственность в Сочи?
Г. Сочи Ермолаев Леонид Алексеевич. Т 8 9182003322
Вопрос: для оформления участка в СТ"Строитель" в собственность от меня требуют генеральный план СТ "Строитель" за синими печатями... я спросил: "Где его взять?" Ответили: "В архиве его нет. Можете взять только у председателя СТ. В электронном и бумажном виде генплан не существует и администрации Лазаревского района". Мне непонятно-это норма в землепользовании по всей России? Я представил пакет документов из муниципального института генплана г Сочи: геодезическую топосъёмку, схему расположения участка на кадастровом плане территории, выполненных по моей заявке в мае-июне-2016. представил выкипировку из генплана "Строитель"-почему нужен весь генплан СТ?
Если вам не объясняют для чего им этот план, тогда обратитесь с жалобой ростехнадзор.