Севастополь, 21.07.2016, 22:40

Приватизация садовых участков в украине

Вопрос №11075440 из г. Краснодар
опубликован 21.07.2016, 22:40
Возможна ли приватизация гражданином Украины садового участка в Крыму, которым он владел до референдума 16 марта 2014 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это невозможно. Вы - не гражданин России. Приватизация только для граждан.

21.07.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Касается ли граждан Украины упрощенная приватизация садового участка, которым он владел до референдума 2014 года. Спасибо.

21.07.2016, 22:52

Смотрите ответ выше.

21.07.2016, 22:53