Как вернуть положительный баланс на дебетовой карте после взыскания задолженности банком?

У меня была просроченная задолженность по карте после суда банк взыскал с моей дебетовой карты от сбербанка сумму задолженности т.е сейчас на ней минусовый баланс хотя туда поступали одни алименты. Что делать?
Лучший ответ

На алименты обращать взыскание запрещено законом. Обратитесь с жалобой к приставам.

Составлять жалобу.

Здравствуйте.

Запросить все документы и проверить