Пришло извещение на заказное письмо но надо заплатить 2950 р от ОС и НП адрес отправителя 394923 Воронеж-ДЕТИ.
Пришло извещение на закозное письмо но надо заплотить 2950 р от ОЦ и НП адрес отпровителя 394923 Воронеж-ДТИ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы ничего не заказывали, то платить не стоит. Это обычная уловка мошенников.
если не ждете письма - не получайте