Можно ли въехать в Украину через Белоруссию гражданам России?
В прошлом году не пускали россиян в Украину через Белоруссию, тк они ссылались на старый договор, в котором прописано пересечение только через совместную границу, те границу Россия-Украина.
Павел,сегодня там где Украина-все неожиданно. порой применяются те Законы,не которые в действии,а которые нужны так называемому "руководству"
Ограничений нет, если все условия соблюдены.