Необходимость создания ТСН для возвода объектов возле домов и оплата услуг жителями
Можете управляющим компаниям или напрямую собственникам многоквартирных домов предлагать услуги по обустройству придомовых территорий. Для заключения договора подряда необходимо решение общего собрания собственников помещений многоквартирных домов и сформированный и поставленный на кадастровый учет земельный участок МКД. Собственники оплачивают работы из собственных средств.
Создание ТСН для этого не нужно, достаточно зарегистрироваться в качестве ИП или юр.лица.
Для начала вы создаёте ТСЖ запятая после все можете решать на общем собрании под протокол